Startseite » Termine » Frühjahrsturnier 2023 (Triplette)

Frühjahrsturnier 2023 (Triplette)

Beim Frühjahrsturnier startet die Boule-Elite in die neue Boule-Saison. Die Klassifizierung reichte in den Vorjahren von der Bezirksklasse bis hin zu den Landesligen, Landesmeister und „Deutsche Meister“. Für uns als Veranstalter und die Zuschauer immer ein Leckerbissen der Boule- Elite.

Start-Nr.

Verein

Starterliste

21

1. Göttinger PC 1989

Michael Patschkowski, Lothar Thiele, Peter Borchert

15

Allez Allee

Jürgen Winkler, Achille Santangelo, Alexander Gruh

23

Allez Allee

Natascha Rathe, Dirk Nitsche, Wolfgang Zikownia

10

Bissnbouler

Hans-Dieter Lange, Brigitte Hartung, Ellen Dippmann

9

Boulefreunde Bad Nenndorf

Dieter Kramer, Martina Kramer, Irene Brennecke

41

FC Neuwarmbüchen

Jaroslaw Szmukala, Julia Mora Estrada, Eckart Münnekhoff

42

FC Neuwarmbüchen

Heiko Roßberg, Jennifer Roßberg, Rolf Meinow

11

FC Schwalbe

Rolf Arnold, Wolfgang Ehlers, Leif Arnold

27

FC Schwalbe

Gabriele Windus, Heinz Maraun, Michael Zickler

45

FC Schwalbe

Wolfgang Perrey, Sylvia Reinecke-Loleit, Anita Fabig

20

Hannoverscher Sport Verein (HSC)

Conny Kuhlmann, Georg Scheeder, Heribert Windmann

28

Les Petangueules

Ron Hake, Sabine Kissler, Alex Krause

36

Les Petangueules

Peter Hermann, Sabine Nelius, Stefan Seidel

12

Magni Bouler e.V.

Sebastian Socha, Jens Koeppe, Lukas Pergande

16

Magnibouler Braunschweig

Dirk Hildebrandt, Ferdinand Kremling, Patricia Kirsch

17

SG Allez Allee

Torsten Göllinger, Susanne Weisbach, Matthias Rößler

24

SG Allez Allee

Margot Trott, Peter Trott, Hartmut Anders

29

SG Allez Allee

Sascha von Pless, Frank von Pless, Bernd Hoffmann

7

SG Kirchwehren/Lathwehren

Maggie Kaps, Ute Meister, Markus Hillmer-Kaps

3

SG Letter 05

Karim Kermoud, Marcin Sturek, Zarko Jovesic

14

SG Letter 05

Oliver Von Alten, Max Stuchlick, Dennis Jov

38

SG74

Erika Schlange, Elfi Holtz, Peter Löding

39

SG74

Dominik Roll, Bernd Oehns, Ecki Wittkopp

31

SV Essel

Edith Grupe, Salah Dawe, Manfred Grupe

37

SV Essel

Volker Frömbsdorf, Horst Schmidt, unbekannt

2

SV ODIN

Siggi König, Moni Kaufmann, Wolfgang Kaufmann

30

SV Odin

Monika Gottfried, Helmut Gottfried, Monika Hansen

18

SV Odin Hannover

Klaus-Peter Kuhlmann, Birgit Bössmann, Anne-Marie Sievert

35

SVN Düshorn

Edgar Forche, Annamarie Drewes-Forche, Klaus Steiner

22

Ssv Alfeld

Elina Schomburg, Frank Schomburg, Wolfgang Koch

40

Sv odin

Marina Seeling, Michael Maaß, Frank Meyer

33

TSV Kirchdorf

Bärbel Kuhlmann, Alena Pralle, Lothar Hielscher

34

TSV Kirchdorf

Christine Wendorff, Elke Witzick, Karsten Pralle

43

TSV Krähenwinkel-Kaltenweide

Patricia Stehr, Michael Brüggemann, Sven Claes

25

TSV Stelingen

Michaela Matheja, Peter Bloch, Peter Matheja

32

TSV Stelingen e.V.

Reinhard Tschischkale, Oliver Birkenfeld, Louis Kräupel

4

TVG Grün-Weiß Goltern

Regine Jetschmann, Monika Thiel, Dietmar Paetel

5

TVG Grün-Weiß Goltern

Monika Meyer, Axel Buhl, Christian Rasche

1

TuS Hermannsburg e. V.

Stephan Meyer, Hans-Peter Stüber, Mario Saint-Cast

19

TuS Hermannsburg e. V.

Ina Meyer, Andrea Stüber, Achim Witt

6

TuSG Wiedensahl

Bernd Osterhus, Vivien Nolte, Sven Sölter

8

kein Verein

Sari Brix, Hans-Jürgen Brix, Lukas Kißler

13

kein Verein

Steffi Wachendorf, Jan-Philipp Krug, Daniel Rathe

26

kein Verein

Adelheid Funk, Gerald Funk, Roland Krings

44

kein Verein

Elisa Zavatta, Jörg Birkmeyer, Christoph Palmer

Formation:Triplette
Veranstalter:TVG Grün - Weiß Goltern e.V.
Ohweg 21
30890 Barsinghausen
Ansprechpartner:Jochen Göhler-Jetschmann
AnmeldungAnmeldungen bitte nur über unser Formular (siehe unten)
Datum:16. April 2023
Uhrzeit:10:00 Uhr
Meldeschluss:14. April 2023
Startgeld:5 €
Lizenzpflicht:nein
Preise:ja
Anzahl der Startplätze:56 - Reihenfolge der Anmeldung
Verpflegung:Brötchen, Grillen, Salate, Kaffee und Kuchen, Getränke
Scroll to Top